58 appartements de 3 pièces ou plus avec jardin à vendre à Lille

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Appartement avec jardin
trending_down 1 249 000 €
(4 996 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 250 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
place Lille, Porte de Paris - Mairie
event Le 1er juillet 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
Appartement 8 pièces - 174 m²
trending_down 448 000 €
(2 574,71 €/m²)
Appartement • 8 pièces • 174 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.18% de rentabilité brute
place Lille, Saint-Maurice
event Le 22 avril 2025
Modifié le 18 septembre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans la ville de Lille