159 750 €
(2 730,77 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 58 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.05% | de rentabilité brute |
| place | Nanteuil-le-Haudouin | |
| event | Le 22 avril | |