165 000 €
(2 284,69 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.47% | de rentabilité brute |
| place | Senlis, Val d'Aunette - Gatelière | |
| event |
Le 31 mars
Modifié le 8 avril |
|