trending_down
171 500 €
(2 485,51 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 69 m²
| query_stats | -22% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Saint-Laurent-Blangy | |
| event |
Le 6 janvier
Modifié le 25 avril |
|