248 000 €
(3 306,67 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 75 m²
| query_stats | +34% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.44% | de rentabilité brute |
| place | Draveil, Mainville | |
| event |
Le 14 avril
Modifié le 17 avril |
|