11 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Gif-sur-Yvette - Centre-ville - Mérantaise

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Mérantaise close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
None
None
None
trending_down 209 000 €
(3 386,26 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 29 janvier
Modifié le 6 mai
None
trending_down 335 000 €
(5 040,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 18 mars
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
trending_down 364 000 €
(4 140,13 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.65% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 31 août 2025
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
Appartement Gif Sur Yvette 4 pièce(s) 82.71 m2
trending_down 369 200 €
(4 463,79 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
place Gif-sur-Yvette, Centre-ville - Mérantaise
event Le 14 février 2025
Modifié le 13 mai 2025