trending_down
239 000 €
(3 018,82 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 79 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.67% | de rentabilité brute |
| place | Linas | |
| event |
Le 15 mars
Modifié le 8 mai |
|