280 000 €
(3 106,62 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 90 m²
| query_stats | -4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.41% | de rentabilité brute |
| place | Saulx-les-Chartreux | |
| event | Le 6 avril | |