328 000 €
(3 644,44 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 90 m²
| query_stats | +38% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.12% | de rentabilité brute |
| place | Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles | |
| event |
Le 10 avril
Modifié le 11 avril |
|