82 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Boulogne-Billancourt

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 599 000 €
(6 655,56 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 90 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.80% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Point du Jour
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 17 avril
None
trending_down 950 000 €
(9 047,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 105 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Renault - Billancourt
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Vente Appartement P3 3P balcon ouest - cave et parking neuf Boulogne-billancourt
trending_up 770 000 €
(13 508,77 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +67% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.63% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Vaillant - Marcel Sembat
event Le 14 décembre 2024
Modifié le 13 décembre 2025
Variation de prix
Vente Appartement P4 4P Terrasse Sud Ouest 100m Métro 9 Boulogne-billancourt
trending_down 1 520 000 €
(13 944,95 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 109 m²
query_stats +72% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.55% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Vaillant - Marcel Sembat
event Le 14 décembre 2024
Modifié le 9 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
Appartement à vendre 4 pièces 82 m² Boulogne-Billancourt
trending_down 753 000 €
(9 182,93 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt
event Le 10 décembre 2024
Modifié le 28 octobre 2025
1 145 000 €
(12 722,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.60% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Château - Les Princes Marmottan
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
1 175 000 €
(11 750 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.82% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Château - Les Princes Marmottan
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
1 195 000 €
(14 058,82 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.31% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Menus - Jean Baptiste Clément
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
1 270 000 €
(12 700 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 100 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.61% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Château - Les Princes Marmottan
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
1 296 000 €
(14 400 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 90 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Château - Les Princes Marmottan
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
Appartement rénové avec terrasse de plain-pied
1 400 000 €
(11 965,81 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 117 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.71% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Menus - Jean Baptiste Clément
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
1 442 000 €
(9 303,23 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 155 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Boulogne-Billancourt, Château - Les Princes Marmottan
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
  • 1
  • 2
  • >