497 000 €
(6 941,34 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | +50% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.45% | de rentabilité brute |
| place | Bourg-la-Reine, Nord des pépinières | |
| event | Le 11 avril | |