11 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à Colombes

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 55,69 m² Colombes
trending_down 230 000 €
(4 130,01 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.71% de rentabilité brute
place Colombes, Henri Martin Estienne d'Orves
event Le 27 février
Modifié le 29 mars