72 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à La Garenne-Colombes

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre |  La Garenne-Colombes |  3 pièces | 68 m²
trending_down 436 995 €
(6 426,4 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.33% de rentabilité brute
place La Garenne-Colombes, Souvenir Français
event Le 10 mars
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  La Garenne-Colombes |  3 pièces | 51 m²
trending_down 317 000 €
(6 215,69 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place La Garenne-Colombes, Souvenir Français
event Le 3 décembre 2025
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 76 m² La Garenne-Colombes
trending_down 549 000 €
(7 223,68 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 76 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place La Garenne-Colombes, Château - Ridel
event Le 19 janvier
Modifié le 5 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 67,77 m² La Garenne-Colombes
trending_down 474 000 €
(6 994,25 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place La Garenne-Colombes, Les Vallées
event Le 21 février
Modifié le 25 mars
None
trending_down 388 000 €
(6 916,22 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.98% de rentabilité brute
place La Garenne-Colombes, Souvenir Français
event Le 24 février
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² La Garenne-Colombes
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² La Garenne-Colombes
trending_down 435 000 €
(7 250 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place La Garenne-Colombes, Souvenir Français
event Le 26 janvier
Modifié le 10 mars
  • 1
  • 2
  • >