412 000 €
(6 645,16 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | +22% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.99% | de rentabilité brute |
| place | Sceaux | |
| event |
Le 9 avril
Modifié le 10 avril |
|