2 730 000 €
(18 322,15 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 149 m²
| query_stats | +39% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.23% | de rentabilité brute |
| place | Paris 8e Arrondissement, Champs Elysées | |
| event | Le 28 avril | |