280 000 €
(4 516,13 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.40% | de rentabilité brute |
| place | Bussy-Saint-Georges, Centre-ville | |
| event | Le 15 avril | |