51 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Le Mée-sur-Seine

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
Appartement Le Mee Sur Seine 3 pièce(s)
trending_down 139 900 €
(2 533,96 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.26% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Les Courtilleraies Nord
event Le 16 novembre 2025
Modifié hier
Variation de prix
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
Appartement de 80,27 m²
trending_down 149 000 €
(1 862,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.44% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Les Courtilleraies Nord
event Le 27 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 63,40 m2 Le Mée-sur-Seine
trending_down 186 500 €
(2 941,64 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +91% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.36% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Plein Ciel
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 5 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 63 m² - Le Mée-sur-seine 77350
trending_down 124 000 €
(1 968,25 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.90% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, La Croix Blanche
event Le 16 février
Modifié le 16 mars
None
trending_down 119 900 €
(2 130,8 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.29% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, La Croix Blanche
event Le 24 janvier
Modifié le 12 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces •  Le Mée-sur-Seine
trending_down 165 000 €
(3 085,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +78% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.22% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Les Courtilleraies Nord
event Le 12 septembre 2025
Modifié le 23 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66,25 m2 Le Mée-sur-Seine
trending_down 110 000 €
(1 660,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.67% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Plein Ciel
event Le 17 juillet 2025
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
Appartement de 80 m²
trending_down 125 000 €
(1 543,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 81 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.49% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Les Courtilleraies Nord
event Le 29 octobre 2024
Modifié le 4 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Le Mée-sur-Seine
trending_down 129 500 €
(1 618,75 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.02% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Plein Ciel
event Le 3 avril 2025
Modifié le 26 septembre 2025
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 85 m² - Le Mée-sur-seine 77350
trending_down 128 000 €
(1 505,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.85% de rentabilité brute
place Le Mée-sur-Seine, Plein Ciel
event Le 7 juin 2025
Modifié le 5 août 2025