271 000 €
(3 417,4 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 79 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.63% | de rentabilité brute |
| place | Montfermeil | |
| event | Le 6 mai | |