20 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Villemomble

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
trending_down 329 000 €
(5 483,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 6 juillet 2025
Modifié le 17 avril
None
trending_down 259 000 €
(3 087,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.77% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 15 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
Appartement à vendre    3 pièces • 91 m2 Villemomble
trending_down 278 250 €
(3 057,69 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 91 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.86% de rentabilité brute
place Villemomble, Plateau d'Avron - Mairie
event Le 6 juillet 2023
Modifié le 25 février
Variation de prix
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
Bel appartement de 3 pièces + Balcons + Pkg + Cave...
trending_down 239 000 €
(3 676,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.70% de rentabilité brute
place Villemomble, Les Coquetiers
event Le 5 avril 2025
Modifié le 19 novembre 2025
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
Appartement 3 pièce(s) 62 m2
trending_down 320 000 €
(5 161,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 12 novembre 2025