11 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Villemomble - Centre-ville - Orangerie

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Orangerie close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Confort au cœur d’une résidence neuve.
trending_down 300 000 €
(5 357,14 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.91% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 5 mai
Confort au cœur d’une résidence neuve.
trending_down 545 000 €
(5 141,51 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 106 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 12 novembre 2025
Modifié le 30 avril
Villemomble - Centre-ville
trending_down 305 000 €
(5 350,88 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.93% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 29 avril
Villemomble - Centre-ville
trending_down 545 000 €
(5 093,46 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 107 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.13% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
VILLEMOMBLE 3 PIECES NEUF GARE DU RAINCY 3 MIN!!!!
trending_down 329 000 €
(5 483,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Villemomble, Centre-ville - Orangerie
event Le 6 juillet 2025
Modifié le 17 avril