204 000 €
(3 642,86 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 56 m²
| query_stats | +23% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.58% | de rentabilité brute |
| place | Les Pavillons-sous-Bois, Chanzy | |
| event | Le 26 avril | |