57 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Neuilly-sur-Marne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 65m2
trending_down 220 000 €
(3 384,62 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Marne, Bords de Marne
event Le 1er février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Neuilly-sur-Marne
trending_down 175 000 €
(2 187,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.68% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Marne, 33 Hectares
event Le 29 décembre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 60 m2
trending_down 160 000 €
(2 666,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.27% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Marne, Fauvettes
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 11 mars
None
trending_down 300 000 €
(3 688,68 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.36% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Marne, Bourg Ancien
event Le 22 janvier 2024
Modifié le 28 octobre 2025
Variation de prix
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
Appartement Neuilly Sur Marne 3 pièce(s) 62.10 m2
trending_down 222 000 €
(3 580,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.61% de rentabilité brute
place Neuilly-sur-Marne, 24 Arpents
event Le 15 mars 2025
Modifié le 30 septembre 2025