185 000 €
(2 312,5 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 80 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.65% | de rentabilité brute |
| place | Montigny-lès-Cormeilles | |
| event | Le 17 avril | |