50 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Taverny

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
Appartement à vendre    3 pièces • 74,25 m2 Taverny
trending_down 189 000 €
(2 545,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.17% de rentabilité brute
place Taverny, Verdun - La Plaine - Carré Ste-Honorine
event Le 31 janvier
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
Appartement à vendre    4 pièces • 76,13 m2 Taverny
trending_down 239 000 €
(3 139,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 76 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.80% de rentabilité brute
place Taverny, Verdun - La Plaine - Carré Ste-Honorine
event Le 12 octobre 2023
Modifié le 6 mars
Variation de prix
F4
F4
F4
F4
F4
F4
trending_down 245 000 €
(2 987,8 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Taverny, Centre-ville - Les Coteaux
event Le 3 mars 2025
Modifié le 25 novembre 2025
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
trending_down 152 000 €
(2 338,46 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.52% de rentabilité brute
place Taverny, Centre-ville - Les Coteaux
event Le 27 mars 2025
Modifié le 30 juin 2025