450 000 €
(7 328,99 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.15% | de rentabilité brute |
| place | Charenton-le-Pont, Ilôt du Pont | |
| event | Le 8 avril | |