299 000 €
(5 641,51 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 53 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.66% | de rentabilité brute |
| place | Maisons-Alfort, Les Juilliottes | |
| event |
Le 1er mai
Modifié le 30 avril |
|