230 000 €
(3 632,34 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +75% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.01% | de rentabilité brute |
| place | Élancourt, Centre-ville | |
| event | Le 5 avril | |