262 500 €
(4 088,79 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +49% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.46% | de rentabilité brute |
| place | Élancourt, Clé Saint-Pierre | |
| event |
Le 7 avril
Modifié le 14 avril |
|