80 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Saint-Cyr-l'École

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 70 m²
Appartement 3 pièces - 70 m²
Appartement 3 pièces - 70 m²
Appartement 3 pièces - 70 m²
Appartement 3 pièces - 70 m²
Appartement 3 pièces - 70 m²
trending_down 199 000 €
(2 842,86 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.34% de rentabilité brute
place Saint-Cyr-l'École, Fontaine Saint-Martin
event Le 8 février
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
Appartement Saint Cyr L Ecole 4 pièce(s)
trending_down 224 000 €
(3 027,03 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.70% de rentabilité brute
place Saint-Cyr-l'École, Centre-ville
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Cyr-l'École |  3 pièces | 66 m²
trending_down 319 000 €
(4 833,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Saint-Cyr-l'École, Centre-ville
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Cyr-l'École |  3 pièces | 71 m²
trending_down 369 000 €
(5 197,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Saint-Cyr-l'École, Centre-ville
event Le 22 août 2025
Modifié le 17 mars
None
trending_down 264 000 €
(4 400 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.59% de rentabilité brute
place Saint-Cyr-l'École, Hôtel de ville
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 5 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 48 m² Saint-Cyr-l'École
Appartement à vendre 3 pièces 48 m² Saint-Cyr-l'École
Appartement à vendre 3 pièces 48 m² Saint-Cyr-l'École
Appartement à vendre 3 pièces 48 m² Saint-Cyr-l'École
Appartement à vendre 3 pièces 48 m² Saint-Cyr-l'École
Appartement à vendre 3 pièces 48 m² Saint-Cyr-l'École
Appartement à vendre 3 pièces 48 m² Saint-Cyr-l'École
trending_down 200 000 €
(4 166,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 48 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.99% de rentabilité brute
place Saint-Cyr-l'École, Langevin
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 21 février
  • 1
  • 2
  • >