17 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Le Grand-Quevilly

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 86 m² Le Grand-Quevilly
trending_down 175 000 €
(2 034,88 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.67% de rentabilité brute
place Le Grand-Quevilly, Verdun - Camus - Parc Provinces
event Le 14 janvier
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 80 m² Le Grand-Quevilly
trending_down 140 000 €
(1 750 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.56% de rentabilité brute
place Le Grand-Quevilly, Village Scolaire - Delacroix
event Le 12 mars
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 4 pièces 76 m² Le Grand-Quevilly
trending_down 130 000 €
(1 710,53 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 76 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.73% de rentabilité brute
place Le Grand-Quevilly, Village Scolaire - Delacroix
event Le 17 février
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Le Grand-Quevilly
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Le Grand-Quevilly
trending_down 140 000 €
(2 258,06 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.05% de rentabilité brute
place Le Grand-Quevilly, Verdun - Camus - Parc Provinces
event Le 13 janvier
Modifié le 3 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 70.07 m² - Le Grand-quevilly 76120
trending_down 170 000 €
(2 426,15 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.47% de rentabilité brute
place Le Grand-Quevilly, Chêne à Leu - Plaine de Jeux - Gendarmerie
event Le 26 janvier
Modifié le 25 février