229 000 €
(3 652,9 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | -11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.65% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Godard | |
| event | Le 9 mai | |