20 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Libourne - Centre-ville - Bastide - Gare

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Bastide - Gare close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
Appartement Libourne 6 pièce(s) - Centre Ville
trending_down 369 000 €
(2 380,65 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 155 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.36% de rentabilité brute
place Libourne, Centre-ville - Bastide - Gare
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
Appartement à vendre 3 pièces 64,13 m² Libourne
trending_down 129 500 €
(2 019,34 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.36% de rentabilité brute
place Libourne, Centre-ville - Bastide - Gare
event Le 25 octobre 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Libourne |  5 pièces | 108 m²
Appartement à vendre |  Libourne |  5 pièces | 108 m²
Appartement à vendre |  Libourne |  5 pièces | 108 m²
Appartement à vendre |  Libourne |  5 pièces | 108 m²
Appartement à vendre |  Libourne |  5 pièces | 108 m²
trending_down 314 000 €
(2 907,41 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 108 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.57% de rentabilité brute
place Libourne, Centre-ville - Bastide - Gare
event Le 13 février
Modifié le 9 mars
Appartement à vendre à Libourne-centre
trending_down 267 000 €
(1 948,91 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 137 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.63% de rentabilité brute
place Libourne, Centre-ville - Bastide - Gare
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 27 février
Variation de prix
Centre bastide avec une grande terrasse
Centre bastide avec une grande terrasse
Centre bastide avec une grande terrasse
Centre bastide avec une grande terrasse
Centre bastide avec une grande terrasse
Centre bastide avec une grande terrasse
trending_down 179 900 €
(2 336,36 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.51% de rentabilité brute
place Libourne, Centre-ville - Bastide - Gare
event Le 13 août 2025
Modifié le 24 février
Variation de prix
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
Appartement à vendre 9 pièces 148 m² Libourne
trending_down 387 000 €
(2 614,86 €/m²)
Appartement • 9 pièces • 148 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
place Libourne, Centre-ville - Bastide - Gare
event Le 14 août 2025
Modifié le 23 janvier