trending_down
149 500 €
(2 335,94 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.85% | de rentabilité brute |
| place | Lormont, La Ramade | |
| event |
Le 23 décembre 2025
Modifié le 5 mai |
|