trending_down
249 000 €
(3 793,42 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Lahonce | |
| event |
Le 12 février
Modifié le 30 avril |
|