179 990 €
(2 464,6 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 73 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.77% | de rentabilité brute |
| place | Narbonne, Narbonne Ville | |
| event | Le 23 avril | |