trending_down
163 000 €
(3 134,62 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 52 m²
| query_stats | +20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.36% | de rentabilité brute |
| place | Aucamville | |
| event |
Le 19 février
Modifié aujourd'hui |
|