38 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à La Grande-Motte - Centre-ville - Port

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Port close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
EXCLUSIVITE Appartement La Grande Motte 4 pièces 78.01 m2
trending_down 895 000 €
(11 472,89 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats +75% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.71% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 2 mai
Appartement la Grande-Motte
trending_down 549 000 €
(5 967,39 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.28% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
Vente / Appartement T3
trending_down 314 000 €
(6 216,59 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.15% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 30 octobre 2025
Modifié le 11 avril
Duplex inversé avec une vue panoramique
trending_down 936 000 €
(11 164,12 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +71% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.76% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 25 novembre 2025
Modifié le 30 mars
Variation de prix
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
Vente Appartement P3 rénové(e) La grande-motte
trending_down 285 000 €
(5 700 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.43% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 28 février
None
trending_down 549 000 €
(6 032,97 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
Vente Appartement P3 La grande-motte
trending_down 799 000 €
(9 743,9 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats +57% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.01% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 19 décembre 2025
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 69,33 m2 LA GRANDE MOTTE - 34
trending_down 449 000 €
(6 479,08 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.77% de rentabilité brute
place La Grande-Motte, Centre-ville - Port
event Le 21 mai 2025
Modifié le 8 novembre 2025