trending_down
389 900 €
(4 507,51 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 86 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.68% | de rentabilité brute |
| place | Lattes, Maurin | |
| event |
Le 4 avril
Modifié le 16 mai |
|