430 000 €
(3 208,96 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 134 m²
| query_stats | -21% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.43% | de rentabilité brute |
| place | Marseillan, Marseillan - Port de Marseillan | |
| event |
Le 16 mai 2025
Modifié le 23 mai 2025 |
|