trending_down
259 000 €
(4 117,65 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 63 m²
| query_stats | +75% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Pignan | |
| event |
Le 17 décembre 2025
Modifié le 9 avril |
|