354 000 €
(3 977,53 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 89 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.20% | de rentabilité brute |
| place | Sérignan, Centre | |
| event | Le 23 avril | |