149 000 €
(2 069,44 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 72 m²
| query_stats | +47% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.62% | de rentabilité brute |
| place | Perpignan, Las Cobas | |
| event | Hier | |