trending_down
279 550 €
(3 882,64 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.82% | de rentabilité brute |
| place | Orvault, Bourg - Secteur rural | |
| event |
Le 27 mars
Modifié hier |
|