trending_down
334 700 €
(2 594,57 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 129 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Barcelonnette | |
| event |
Le 6 février
Modifié le 18 mai |
|