trending_down
349 000 €
(4 753,47 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 73 m²
| query_stats | +31% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.81% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Le Ray | |
| event |
Le 18 août 2025
Modifié le 17 novembre 2025 |
|