430 000 €
(5 582,97 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 77 m²
| query_stats | +10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.09% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Corniche Fleurie | |
| event | Le 30 avril | |