trending_down
350 000 €
(5 483,32 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.11% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Gairaut | |
| event |
Le 13 décembre 2025
Modifié le 31 mars |
|