425 000 €
(5 897,04 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | +16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.83% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Corniche Fleurie | |
| event | Le 10 avril | |