530 000 €
(7 863,5 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 67 m²
| query_stats | +89% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.43% | de rentabilité brute |
| place | Vence | |
| event |
Le 23 mars
Modifié le 20 avril |
|