180 000 €
(2 812,5 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 64 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.92% | de rentabilité brute |
| place | Aubagne, Hôpital Garcin - Verdun | |
| event | Le 29 avril | |